Ноябрь 2018

Татьяна Озорнина

Андрей Черных, Максим Манджи

Афиша от NB Life на 12 – 18 ноября

До начала предновогодней суеты остались считанные недели, но подарки себе и близким можно начинать делать уже сейчас. Порадуйте себя спонтанным походом в театр, концертом любимого артиста или, чем черт не шутит, комедийным шоу Stand Up.

Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор
г. Санкт-Петербург

Группа «ЛЮБЭ». Концерт в филармонии 12+
14 ноября, 19:00
Стоимость билета: 1500 – 5500 рублей

30 лет на сцене, 20 альбомов – на творчестве группы «ЛЮБЭ» выросло несколько поколений. Предстоящий концерт коллектива во главе с Николаем Расторгуевым точно запомнится нам надолго: прозвучат лучшие композиции разных лет, часть из которых будет исполнена, по старой доброй традиции, совместно со зрительным залом.

Спектакль «Лишний» Сергея Довлатова 18+
15 ноября, 19:00
Где: г. Екатеринбург, Ельцин Центр, театральная платформа «В центре», 5-й этаж
Стоимость билета: 500 рублей

В среду отправимся в Екатеринбург, на премьеру спектакля театральной платформы «В центре» по рассказу Сергея Довлатова «Лишний». Главный герой – белая ворона, тот самый человек, который попросту не умеет вписываться в общественные рамки. Но если во времена Довлатова такие люди расценивались режимом и властью как социально опасные и как «диссиденты», то в XXI веке удел «белых ворон» – оставаться незамеченными, сливаться с общей «серой» массой. Предлагаем взглянуть на произведение Сергея Донатовича по-новому, глазами современного человека – глазами того, кто живет в обществе моды на «некаквсешность».


Александр Розенбаум. Концерт в филармонии 12+
15 ноября, 19:00
Стоимость билета: 1000 – 4500 рублей

«Я знаю, что меня здесь всегда ждут», – говорит Александр Розенбаум о Тюмени, и он совершенно прав. Да, бардовские песни давно вышли из «моды», но творчество артиста которое десятилетие развивается и существует словно вне времени и вне моды. Его концерты всегда собирают полные залы, а любимые композиции заряжают положительной энергетикой. Живое исполнение культовых песен – «Утиной охоты», «Черного тюльпана», «Вальса-Бостон» – сложно придумать что-либо лучше для отдыха пасмурным ноябрьским вечером.


Ева Польна. Концерт в «Максимилианс» 16+
15 ноября, 19:00
Стоимость билета: от 1200 рублей

Ресторану «Максимилианс» исполняется четыре года, и поздравить его приезжают старые добрые друзья – звезды стендапов, поп-сцены и отечественной эстрады. В их числе – неподражаемая Ева Польна. Экс-солистка группы «Гости из будущего» уже 9 лет радует поклонников своим сольным творчеством, стабильно попадая в первые строчки хит-парадов ведущих радиостанций страны.


 Спектакль «Носферату» в «Ангажементе» 18+
17 ноября, 18:00
Стоимость билета: 450 рублей

Амалия Носферату пригласила в гости человека из Театра, чтобы отдать ему для спектакля ненужные вещи. Знала ли она, что на самом деле отдает ему свою жизнь? Героиня хочет поделиться своим опытом, «духовным богатством» – всем тем, что накоплено за долгие годы. Но реальность сурова: кроме одиночества, бесприютной старости и ветхого хлама ей нечего отдавать.

Постановка Олега Гетце еще в 2009 году получила восторженные отзывы критиков. Спектакль является призером и номинантом ряда российских и международных театральных фестивалей.


Спектакль «Дни Турбиных» в Тюменском Большом драматическом театре 16+
17 ноября, 18:00
Стоимость билета: 200 – 700 рублей

Роман Михаила Булгакова «Белая гвардия» не нуждается в отдельном представлении.  Главный герой – юный врач Александр Турбин, который попал в страшную круговерть гражданской войны. Спектакль Петра Шерешевского (Санкт-Петербург) – это рассказ о самом сокровенном, о местами жутком, о человеческом. Рассказ о том, как отдельная семья, вопреки обстоятельствам, до последнего пытается сохранить свой привычный уклад жизни, свой личный духовный мир.


Stand Up. Иван Абрамов. Концерт в Brooklyn Bowl 18+
18 ноября, 18:00
Стоимость билета: 499 – 2990 рублей

Поговаривают, наш любимый комик Иван Абрамов уже бережно упаковывает свой синтезатор, чтобы дать жару в «Бруклине». «Вы будете смеяться! Мы тоже будем смеяться. Все будут смеяться», – утверждают организаторы, и у дорогой редакции нет основания им не верить.


Лариса Долина. Концерт в филармонии 12+
18 ноября, 19:00
Стоимость билета: 1000 – 3200 рублей

«Золотой голос России» – народная артистка России Лариса Долина и Тюменский филармонический оркестр во главе с заслуженным деятелем искусств Евгением Шестаковым и дирижером Владимиром Добровольским в ближайшую субботу обещают удивить поклонников уникальной шоу-программой «Живу, пока пою!». Прозвучат как новые композиции всенародно любимой певицы, так и хиты разных лет – «Эй, моряк», «Телефонная книжка», «Верни мне музыку», «Погода в доме» и многие, многие другие.

«Сурганова и Оркестр». Концерт в ДК «Железнодорожник» 6+
18 ноября, 19:00
Стоимость билета: от 1200 рублей

В этом году группа «Сурганова и Оркестр» отмечает 15-летие. Глобальный юбилейный тур, посвященный знаменательному событию, включает в себя почти 100 городов России, Европы и США. На праздничном концерте зрителей ждут сюрпризы, подарки и, конечно же, новые импровизации любимых хитов.