Октябрь 2018

Татьяна Озорнина

Афиша от NB Life на 22 – 28 октября

Спектакль с Гошей Куценко и Екатериной Климовой, танцевальное шоу балета Todes, юбилей театра «Европа» и оригинальный моноспектакль «Борис Годунов» – культурная программа предстоящей недели наполнена музыкой, танцами и драматическими историями любви. А если душа просит смеха и настоящего праздника, то отправляйтесь в «Максимилианс» – концерт Александра Незлобина точно поднимет вам настроение.
Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор,
г. Санкт-Петербург

Премьера спектакля «Love Letters» в ДК «Нефтяник»
23 октября, 19:00
Стоимость билета: 1200 – 3800 рублей


«Love Letters» – история эпистолярного чувства. Герои искренне и даже страстно полюбили друг друга, но никак не могут решиться превратить «любовь на словах» в «любовь земную», преодолеть расстояние от идеала до реальности. Да и нужно ли?

Дуэт Екатерины Климовой и Гоши Куценко – этим, пожалуй, все сказано. Актерам блестяще удалось показать и страстную женственность, и бескомпромиссную мужественность главных героев.


«И приснится же такое». Балет TODES в филармонии 6+
23 октября, 19:00
Стоимость билета: 1500 – 3500 рублей


Танцевальный спектакль «И приснится же такое...» – новая постановка главного балетмейстера балета TODES Аллы Духовой. Динамичные и страстные номера, великолепная работа артистов, завораживающая музыка и эффектное световое шоу – это далеко не все сюрпризы, ожидающие гостей премьеры. На сцене, словно по волшебству, будут меняться времена и страны. Что ж, в загадочном мире снов возможно не только это...


Александр Незлобин. Концерт в «Максимилианс» 18+
24 октября, 20:00
Стоимость билета: от 1000 рублей


Бывший резидент «Comedy Club» и герой сериала  «Неzлоб» Александр Незлобин, как и всякий талантливый человек, талантлив во всем: к 35 годам он успел попробовать себя не только в качестве юмориста, но и кинорежиссера, актера, продюсера и сценариста. На концерте в «Максимилианс» нас ждут любимые номера, давно ставшие классикой своего жанра, а также эксклюзивные новинки.


Слава. Концерт в ДК «Нефтяник» 12+
27 октября, 19:00
Стоимость билета: 800 – 3500 рублей

Одна из самых ярких, талантливых и харизматичных исполнительниц российской поп-сцены порадует тюменских поклонников масштабным концертом уже в субботу. В программу включены любимые песни и 100-процентные хиты: «Одиночество сволочь», «Спелый мой», «Крик моей души», «Классный», «Люблю или ненавижу», «Попутчица», «Красный (Я смогу тебя забыть)», «Расскажи мне, мама», «Таблетка любовь» и многие, многие другие.


«Борис Годунов» в филармонии 12+
27 октября, 19:00
Стоимость билета: 400 – 1000 рублей

Историческая драма «Борис Годунов» в исполнении Тюменского филармонического оркестра под руководством Евгения Шестакова и народного артиста России, актера театра им. Евгения Вахтангова Евгения Князева заставит вас по-новому взглянуть на легендарное творение А.С. Пушкина. Талантливому артисту удалось невозможное: произведение, написанное преимущественно белым стихом, он превратил в настоящий моноспектакль.


«Нас миллионы», театр «Европа» в Тюменском Большом драматическом театре 12+
23 – 28 октября
Стоимость билета: 100 – 1800 рублей

Прекрасная новость для тех, кому не удалось посетить юбилейное шоу театра «Европа» в мае – в Тюменском Большом драматическом театре стартуют осенние показы уникального шоу.

«Европа» стала визитной карточкой города еще в далеких нулевых. Бессменный художественный руководитель театра Дмитрий Ефимов и его коллеги в 2018 году отмечают знаменательную дату: 20-летие проекта! «Нас миллионы» – праздник танца, музыки и впечатляющих спецэффектов. Лучшие хореографические постановки за всю историю «Европы», сюрпризы от «европейцев» разных составов и поколений – это лишь малая часть программы.