Август 2018

Татьяна Озорнина

Афиша от NB Life на 27 августа – 2 сентября

До 1 сентября осталось пять дней. Пять летних дней и ночей, продолжительность которых зависит только от нас. Ведь скоротечность времени – величина непостоянная. Она определяется количеством новых впечатлений, эмоций, чувств.
Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор,
г. Санкт-Петербург:

Спектакль «Все по-честному» 16+
29 августа, 19:00
Где: г. Екатеринбург, ККТ «Космос», основной зал
Стоимость билета: 1000 – 3100 рублей

Хорошая новость для екатеринбуржцев и гостей города: в среду на сцене киноконцертного театра «Космос» можно будет увидеть любимых артистов – Илью Соколовского, Андрея Носкова, Жанну Эппле и Наталью Хорохорину. Трогательная и смешная история любви, рассказ о чести и страхе, о свободе и о потерях – все это о постановке Дмитрия Орлова «Все по-честному». В жизни главного героя Бориса все распланировано на десятки лет вперед. Успешные контракты и постоянные бизнес-встречи, жесткий график и погоня за прибылью – все это не располагает к созданию семейного очага. Но сможет ли Борис побороть «загсофобию» и найти жену ради спасения своего бизнеса?
Фильм «Как женить холостяка» (США) в «Атмос Синема» 18+
В прокате с 30 августа.

Свободолюбивый мачо Фрэнк и красавица Линдси знакомятся случайно – оба приглашены на одну свадьбу. Странным образом они всюду сталкиваются нос к носу: в самолете, в такси, за праздничным столом и даже в гостинице. И если Фрэнк приехал на свадьбу к своему сводному брату, то Линдси приходится новобрачному бывшей невестой. Герои чувствуют себя изгоями на чужом празднике и не очень-то готовы к романтическим приключениям. Но кажется, само провидение намерено поймать их в любовные сети…

Романтическая комедия режиссера и сценариста Виктора Левина («С 5 до 7. Время любовников», «Безумцы») с Киану Ривзом и Вайноной Райдер как нельзя лучше подойдет для романтического похода в кино.
Спектакль «Олеся» в Тюменском Большом драматическом театре 12+
1 сентября, 18:00
Стоимость билета: 200 – 500 рублей

День знаний отметим походом в театр. Тюменский Большой драматический театр открывает 161-й Театральный сезон. Малая сцена по старой доброй традиции открывается спектаклем «Олеся». Это мистическая и захватывающая история о настоящей любви – страстной, колдовской, пьянящей.

Много тайн хранят полесские жители. Одна из них об изгнанницах – старухе Мануйлихе и ее внучке Олесе. Встреча Ивана и Олеси случайна, как, наверное, случайны и сами чувства, возникшие между ними. Повесть «Олеся», впоследствии ставшую легендарной, Куприн написал в конце XIX века, но сюжет ее актуален и по сей день.
Фильм «Гоголь. Страшная месть» 16+
В прокате с 30 августа.

Долгожданная заключительная часть детективной трилогии Егора Баранова обещает порадовать нас яркими спецэффектами и захватывающим сюжетом. Гоголь приближается к разгадке тайны своего рождения. Одновременно с этим к нему приходит осознание своей силы – герой понимает, что может быть опасен для окружающих. Между тем, жители Диканьки уверены: Гоголь и Всадник – одно лицо. Но так ли это?
Концерт Марии Жанте и Жульяна Тревельяна 6+
1 сентября, 19:00
Где: г. Екатеринбург, Ельцин Центр, кино-конференц-зал
Стоимость билета: 150 – 300 рублей

За классической музыкой отправимся в Ельцин Центр, где состоится концерт Марии Жанте и Жульяна Тревельяна – пианистов-лауреатов международных конкурсов. Программа вечера поражает размахом: прозвучат произведения Шостаковича, Шумана, Дебюсси и многих других.