Июнь 2018

Афиша от NB Life на 11–17 июня

Долгие праздничные выходные позволят нам «выдохнуть» и на время забыть о сумасшедшем ритме трудовых будней. Но не стоит забывать и о саморазвитии. Предстоящий НеФорум блогеров – хорошая возможность проверить свои знания в SMM, узнать о взаимоотношениях государства и блогосферы, а также лично задать вопросы известным спикерам.
Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор,
г. Санкт-Петербург

НеФорум блогеров 18+
11-12 июня
Стоимость билета: 0 – 5000 рублей

Ежегодная встреча активных пользователей социальных сетей и популярных блогеров традиционно объединяет авторов всех площадок кириллического сегмента Сети. ВКонтакте, YouTube, Одноклассники, Telegram, Facebook и многие другие площадки уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, оказывая влияние на бизнес-процессы, организацию досуга и даже личную жизнь. В рамках НеФорума будут обсуждены все самые последние тренды индустрии блогосферы. Здесь вы сможете узнать все о взаимоотношениях блогеров и агентств, киберблогинге, научпопе, правилах SMM. В этом году главной темой станут взаимоотношения государства и контент-мейкеров. Что ждет блогеров: ответственность за #хайп или перманентное #цифровоесопротивление? Как правильно договариваться с чиновниками, будучи блогером? Спикеры НеФорума обещают ответить на эти и многие другие вопросы.
Документальный фильм «Дело Собчака» (Россия) 12+
Кино-конференц-зал Ельцин Центра (г. Екатеринбург)
12 июня, 14:30
Стоимость билета: 250 рублей

«Дело Собчака» – не просто документальный фильм. Это история первого мэра Санкт-Петербурга, рассказанная членами его семьи, соратниками и врагами. Анатолий Собчак по сей день остается яркой и неоднозначной фигурой в политической жизни постсоветской России. В судьбе своего отца спустя 18 лет после его смерти разбирается Ксения Собчак. Совместно с режиссером картины Верой Кричевской Ксения даст слово оппонентам и соратникам Анатолия Собчака, попытается оценить современную Россию его взглядом, а также познакомит зрителей с уголовным делом, которое когда-то перечеркнуло карьеру одного из родоначальников российской демократии. Помимо Ксении в съемках приняли участие Анатолий Чубайс, Дмитрий Медведев, Людмила Нарусова, Алексей Кудрин, Владимир Путин, Алексей Кудрин.
Концерт «Путешествие в лето» в филармонии 6+
14 июня, 19:00
Стоимость билета: 250 рублей

За теплыми эмоциями и солнечным настроением отправимся в филармонию – именно там уже в ближайшую пятницу состоится концерт с говорящим названием «Путешествие в лето». Захватывающие звуки медных духовых инструментов, мексиканские, греческие, американские, русские и еврейские мелодии точно поднимут настроение слушателям. «Концерт бродячих музыкантов» в исполнении талантливых музыкантов станет прекрасной подготовкой к предстоящему отпуску и путешествиям в дальние страны.
Спектакль «Мужчина с доставкой на дом» в ДК «Железнодорожник» 12+
12 июня, 19:00
Стоимость билета: 2000 – 3000 рублей

В спектакле Нины Чусовой заняты известные и любимые всеми звезды отечественной театральной сцены – Елена Воробей, Анна Невская, Дмитрий Миллер, Оскар Кучера. Легкая и смешная комедия с непредсказуемым сюжетом захватывает зрителя с первой минуты. Яркие диалоги, искрометные шутки и забавные ситуации в исполнении лучших артистов – что может быть лучше для вечера пятницы? Все герои спектакля мечтают практически об одном – о встрече с «судьбой», о любви, о покое, о счастье. Но суждено ли сбыться мечтам?
Фильм «Фото на память» (Россия) в «Атмос Синема» 16+
В прокате с 14 июня

Фильм ужасов Антона Зенковича обещает изрядно пощекотать нервы и впечатлить оригинальным сюжетом. В результате автомобильной аварии компания молодых людей оказывается в заброшенном доме. Старинный фотоаппарат и стопка по-настоящему ужасающих фото сначала вводит ребят в замешательство, а позднее заставляет почувствовать истинный страх.
Спектакль «Молодость» в Тюменском Большом драматическом театре 16+
15 июня, 19:00
Стоимость билета: 300 – 1000 рублей

Что случится, если все женщины одновременно полюбят одного и того же мужчину? Этим вопросом Иван Тургенев задался еще в 1850 году, будучи 30-летним драматургом. Комедия «Месяц в деревне» вызвала неподдельный восторг у современников писателя, а позднее стала одной из самых репертуарных пьес русского театра. Режиссер Данил Чащин и актеры ТБДТ просят зрителей забыть на время о том, что говорили об Иване Сергеевиче в школе и почувствовать ритмы и желания этого молодого человека. «Возможно, такая встреча с неожиданным Тургеневым вас удивит, возможно, рассердит, ведь «Молодости» свойственен максимализм», – предупреждает коллектив театра.